MIEMBROS DE LAS JRV-CHIMBORAZO / LETRA C (CABA-CEVALLOS)

Listado de miembros de las juntas receptoras del voto de Chimborazo para las elecciones seccionales 2014 / Letra C(CABA-CEVALLOS):

 

CABA AUCANCELA JANNETH ROCIO COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CABA AUCANCELA WILSON CLAUDIO COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CABA CORO MARIA JUANA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CABA COSTALES CARLOS SANTIAGO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 7 MASCULINO
CABA LEMA MARIA JUANA COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CABA MIRANDA SILVIA PATRICIA COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CABA TIERRA DARIO ALEXANDER RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 7 MASCULINO
CABA VALLA ANA CECILIA COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CABALLERO FLORES ANA MAGNOLIA ALAUSI ALAUSI ALAUSI 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CABANILLA ROJAS STEEVEN GREGORIO RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CABAY CEPEDA LIDIA ESPERANZA RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 10 FEMENINO
CABAY GUAMAN BLANCA SUSANA COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CABAY HUEBLA KARINA ESTEFANIA RIOBAMBA CALPI 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CABAY PEREZ MARIA ISAURA RIOBAMBA CACHA SECRETARIO 1 FEMENINO
CABAY YANTALEMA DARIO PAUL RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 7 MASCULINO
CABEZAS AREVALO FLAVIO FRANKLIN CUMANDA CUMANDA CUMANDA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CABEZAS AUQUILLA JOSE LUIS RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 10 MASCULINO
CABEZAS CAGUANO ERIKA MONSERRATH GUANO SAN GERARDO / PAQUICAHUAN 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CABEZAS CARCHI JEFERSON BLADIMIR CHUNCHI CHUNCHI 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CABEZAS CARRILLO MARIA ISABEL RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 11 FEMENINO
CABEZAS CHAVEZ TANIA BRIGITTE RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 8 FEMENINO
CABEZAS CHIRIBOGA JOSE LUIS GUANO SAN GERARDO / PAQUICAHUAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CABEZAS CUENCA JOSE JULIAN ALAUSI SIBAMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CABEZAS FERNANDEZ CRISTIAN ALEXIS RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CABEZAS FIERRO JOSE LUIS RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CABEZAS HUILCA ROSA DEL CARMEN RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 8 FEMENINO
CABEZAS LUCIO ANGEL BENJAMIN RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 7 MASCULINO
CABEZAS PADILLA JOSELIN TATIANA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CABEZAS PUENTE ANA MARIA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CABEZAS RODRIGUEZ DIANA ISABEL RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 11 FEMENINO
CABEZAS RODRIGUEZ JESSICA IVEETHE GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CABEZAS ROJAS FERNANDO XAVIER RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CABEZAS SAAVEDRA JOSE ERNESTO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 7 MASCULINO
CABEZAS TENEMAZA NAOMI DENISSE RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CABEZAS WILCAPI KARLA GABRIELA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 5 FEMENINO
CABEZAS YANEZ CARLOS PATRICIO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CABEZAS YUNGAN JEFFERSON ORLANDO RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 7 MASCULINO
CABEZAS ZURITA MARITZA DEL ROCIO RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 FEMENINO
CABRERA AMON LOURDES GERMANIA CHUNCHI COMPUD 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CABRERA ASTUDILLO MARIA ALICIA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CABRERA CABRERA MANUEL EFRAIN PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA SECRETARIO 2 MASCULINO
CABRERA CABRERA MERCY ADRIANA ALAUSI SEVILLA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CABRERA CHAFLA ALBA ROCIO ALAUSI SEVILLA 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CABRERA CHAFLA MIGUEL ANGEL ALAUSI SEVILLA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CABRERA CHAVEZ JIMMY FABIAN RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 7 MASCULINO
CABRERA ESCOBAR JOSE OMAR GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CABRERA ESTRADA RICHARD EDUARDO RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CABRERA LLAMUCA LADY LISBETH ALAUSI GUASUNTOS 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CABRERA LOPEZ ERIKA ELIZABETH GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CABRERA NOVAY LUIS ALFREDO ALAUSI ALAUSI ALAUSI 2do. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CABRERA QUISHPI ANGEL JEFFERSON ALAUSI SEVILLA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CABRERA RENTERIA MARCIA DALILA RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 8 FEMENINO
CABRERA TENEZACA TANIA ISABEL ALAUSI SEVILLA 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CABRERA VALDIVIEZO ELIZABETH ESTEFANIA GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CABRERA VALLEJO MARIO VICENTE GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 MASCULINO
CABRERA VARGAS KATHERINE LIZETH RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 8 FEMENINO
CABRERA ZAMBRANO ANDREA STEFANIA CUMANDA CUMANDA CUMANDA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CACERES AMBI JAVIER ROBERTO RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CACERES BAEZ ESTEBAN ANDRES RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 7 MASCULINO
CACERES EDGAR EFREN CHUNCHI CHUNCHI SECRETARIO 2 MASCULINO
CACERES FALCONI MARCO GUILLERMO RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 11 MASCULINO
CACERES LOBATO GERMAN GEOVANNY RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 11 MASCULINO
CACERES MANCHENO LISBETH JACQUELINE RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CACERES NOVILLO LEONOR DEL ROCIO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 5 FEMENINO
CACERES POMA ZOILA KARINA RIOBAMBA YARUQUIES 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CACERES REYES DANIELA CATHERINA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 8 FEMENINO
CACERES RUIZ PAULINA SUSANA RIOBAMBA YARUQUIES 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CACHOTE PUSAY KERLY PATRICIA PENIPE LA CANDELARIA 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CACHUPUD CUJI NANCY BEATRIZ RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CACHUPUD GUZÑAY BLANCA DOLORES RIOBAMBA FLORES FLORES SECRETARIO 1 FEMENINO
CACHUPUD SUQUILANDI BEATRIZ AURORA RIOBAMBA PUNIN PUNIN 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CACHUPUT GUSÑAY JORGE RIOBAMBA FLORES FLORES SECRETARIO 1 MASCULINO
CACOANGO CUVI FRANKLIN VLADIMIR COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CACOANGO LLAGCHI FANNY NANCY COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CACOANGO MIÑARCAJA WILSON FERNANDO COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CACOANGO PILCO CRISTIAN RODOLFO COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CACOANGO YEPEZ DARWIN ISRAEL COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CACUANGO ALULEMA MARIA EUGENIA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CACUANGO CHIMBO JORGE ARMANDO RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 11 MASCULINO
CACUANGO CUTIOPALA DEYSI YESSENIA RIOBAMBA CACHA 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CACUANGO CUTIUPALA WILSON PAUL RIOBAMBA CALPI 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CACUANGO MOROCHO ELVIS IVAN RIOBAMBA CALPI 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CACUANGO YEPEZ GLADYS AMELIA PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA SECRETARIO 2 FEMENINO
CADENA ERAZO MARIA DOLORES GUANO SAN ANDRES SECRETARIO 3 FEMENINO
CADENA NOGALES DIEGO MARTIN RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 11 MASCULINO
CAGUANA AYOL SILVIA GISSELA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 FEMENINO
CAGUANA CHILQUIGUA ABRAHAM OLMEDO RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAGUANA CHILQUIGUA ROSA SUSANA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAGUANA CHINBISELA JORGE LUIS GUAMOTE PALMIRA PALMIRA 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAGUANA ESPINOZA LIZETH JOHANA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAGUANA GUAMAN JEISON ISIDRO CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAGUANA GUAMAN MARIA MERCEDES RIOBAMBA SAN JUAN 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CAGUANA GUARCO SEGUNDO FERNANDO RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG SECRETARIO 2 MASCULINO
CAGUANA GUZMAN MANUEL CRUZ RIOBAMBA SAN JUAN SECRETARIO 2 MASCULINO
CAGUANA LEON EDISON GEOVANNY RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAGUANA LLIQUIN ANA MARIA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAGUANA MENDEZ JORGE LUIS CUMANDA CUMANDA CUMANDA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CAGUANA MUYOLEMA JESSICA ALEXANDRA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAGUANA ORDOÑEZ MIRIAM SALOME CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAGUANA OROZCO JESSICA ELIZABETH CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAGUANA SHILQUIGUA LIGIA ELIZABETH RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAGUANA SHILQUIGUA WILMER ALBERTO RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAGUANA TORRES JUAN JUSTO CHUNCHI LLAGOS LLAGOS SECRETARIO 1 MASCULINO
CAGUANA UGSIÑA JESSICA MARGOTH RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAGUANA UGSIÑA JUAN CARLOS RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAGUANA YUMI SOFIA DEL CARMEN RIOBAMBA SAN JUAN SECRETARIO 2 FEMENINO
CAGUANO PAGUAY ALEX RENE COLTA SICALPA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAGUANO ROMANCELA IRENE ESTHELA COLTA SICALPA SECRETARIO 2 FEMENINO
CAGUAS AGUAIZA EMILIO ENRIQUE CHUNCHI GONZOL 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAGUAS CHAFLA ALEX FERNANDO CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAGUAS CHAFLA FLOR FELICIA CHUNCHI GONZOL 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAGUAS MIRANDA WILSON BLADIMIR CHUNCHI GONZOL 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAGUAS ORTEGA LUZ AURORA CHUNCHI GONZOL 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAICEDO BALSECA ANGEL EDUARDO RIOBAMBA VELOZ SECRETARIO 5 MASCULINO
CAICEDO SALCAN CARMITA CECILIA RIOBAMBA YARUQUIES SECRETARIO 2 FEMENINO
CAICHO CARANQUI JHONNY ISRAEL RIOBAMBA LICTO 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAICHO TENESACA AIDA ROSARIO RIOBAMBA VELOZ SECRETARIO 5 FEMENINO
CAIN AUCANCELA VICTOR ARTURO GUAMOTE CEBADAS CEBADAS SECRETARIO 1 MASCULINO
CAIN BOCON JOSE RUBEN GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAIN GUZÑAY LUIS ANDRES RIOBAMBA FLORES FLORES 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAIN ORTIZ JOHN KEVIN GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAIN ORTIZ MARLENE MARIBEL GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAIN PEÑA JUAN CARLOS RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CAIN TIGLLAN BRYAN MOISES GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAINO DUCHI PEDRO COLTA SANTIAGO DE QUITO SECRETARIO 1 MASCULINO
CAIÑO MAJI ANA MARIA COLTA SICALPA 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAISAGUANO AGUALSACA MARIA ISABEL ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 2do. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CAISAGUANO CAJILEMA ALICIA ALEXANDRA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAISAGUANO CAJILEMA ANA LUCIA ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS SECRETARIO 1 FEMENINO
CAISAGUANO CAJILEMA MARCO CAMILO ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAISAGUANO CHICAIZA EDUARDO COLTA COLUMBE LLINLLIN 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAISAGUANO ESTRADA CARLOS LENIN RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CAISAGUANO FREIRE DAICY TATIANA RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 8 FEMENINO
CAISAGUANO GRANIZO EDISON FABIAN RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAISAGUANO LEON MARCO VINICIO RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAISAGUANO MOROCHO ANA ELIZA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAISAGUANO ORTEGA JUAN ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAIVE CURICHUMBI DAVID EFRAIN COLTA SICALPA 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAIZA ALVAREZ ELSA MARIA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE SECRETARIO 5 FEMENINO
CAIZA CAIZA FRANKLIN STALIN GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CAIZA CHUQUI JUAN CARLOS RIOBAMBA LICTO 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAIZA FARES MIRIAN ISABEL GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAIZA LARA ELSA JUDITH RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 8 FEMENINO
CAIZA LARA NEREIDA DEL ROCIO RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 8 FEMENINO
CAIZA LEMA EDWIN GEOVANNY GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CAIZA LLAMUCA JUAN DIEGO GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CAIZA LLANGA GEOVANNA LISETH RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CAIZA MORALES HERNAN MAURICIO RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CAIZA MUÑOZ DORIS AZUCENA COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CAIZA PACA JENNY MARISOL GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CAIZA PARCO WILLIAN PATRICIO ALAUSI ALAUSI ALAUSI 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CAIZA PUENTE NEIL IVAN RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 7 MASCULINO
CAIZA REINOSO MIRIAN ELIZABETH RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CAIZA ROLDAN CRISTIAN PATRICIO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL PRINCIPAL 13 MASCULINO
CAIZA SAQUIPULLA LUIS EDGAR GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CAIZA TOCTO MARIA ANA COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 FEMENINO
CAIZA YANTALEMA JOSE DIONICIO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 5 MASCULINO
CAIZA YUMBO SANDRA DORIS COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CAIZAGUANO APUGLLON MARIA LOURDES GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 6 FEMENINO
CAIZAGUANO BUÑAY ANGEL RODRIGO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL PRINCIPAL 6 MASCULINO
CAIZAGUANO BUÑAY MARIA MAGDALENA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL SUPLENTE 6 FEMENINO
CAIZAGUANO CAIZAGUANO NELLY MARIA COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAIZAGUANO CHICAIZA EMILIO CARLOS COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR TAMBILLO BAJO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAIZAGUANO CHICAIZA ESTHER AUGUSTA COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR TAMBILLO BAJO SECRETARIO 1 FEMENINO
CAIZAGUANO LLAGCHA SEGUNDO GONZALO COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR TAMBILLO BAJO 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAIZAGUANO MARIÑO JUAN ALFREDO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 6 MASCULINO
CAIZAGUANO MOREANO MAYRA ELIZABETH GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 6 FEMENINO
CAIZAGUANO NAULA MARIA CARMEN COLTA COLUMBE LLINLLIN SECRETARIO 1 FEMENINO
CAIZAGUANO ORTEGA LORENZO ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAIZAGUANO PACA JAIME PAUL GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CAIZAGUANO YUCAILLA CARLOS COLTA COLUMBE COLUMBE SECRETARIO 4 MASCULINO
CAJAMARCA CRUZ CARLOS ALFREDO GUANO EL ROSARIO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAJAMARCA MELENA PRISCILA ELIZABETH GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CAJAMARCA QUINLLIN JONATHAN PATRICIO GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CAJAMARCA RUIZ CECILIA DEL CARMEN RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 12 FEMENINO
CAJAMARCA SOTO DAYANA ABIGAIL CHUNCHI CHUNCHI 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAJAMARCA TENE ALBA GABRIELA RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 8 FEMENINO
CAJILEMA CAISAGUANO SANDRA FAVIOLA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAJILEMA CAJILEMA MARIA ESTHER ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CAJILEMA CAJILEMA SEGUNDO GREGORIO ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAJILEMA CHARCO JOSE ARTURO GUAMOTE GUAMOTE PULL CHICO 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAJILEMA CHIMBOLEMA LUIS ADOLFO RIOBAMBA PUNIN PUNIN 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAJILEMA GUACHO SEGUNDO PEDRO ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAJILEMA GUACHU JOSE MANUEL RIOBAMBA PUNIN PUNIN 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAJILEMA GUAMAN ESTUARDO LUIS RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 11 MASCULINO
CAJILEMA GUAMAN ROSA ANGELICA ALAUSI ACHUPALLAS JUVAL 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAJILEMA LLUILEMA ANTONIO ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAJILEMA MENDOZA VERONICA ELIZABETH ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CAJILEMA ORTEGA MARIA DELIA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CAJILEMA QUISHPI TANIA PAOLA RIOBAMBA SAN LUIS SAN ANTONIO DE GUASLAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAJILEMA RIVERA LUIS FERNANDO RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CAJILEMA SANAITAN MAYRA ALICIA RIOBAMBA PUNGALA PUNGALA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CAJILEMA ZUÑA JAIME EZEQUIEL ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAJO CALERO MARIA DEL PILAR RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 8 FEMENINO
CAJO ORTIZ JAVIER EDUARDO RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 8 MASCULINO
CAJO SAMANIEGO LUIS ABRAHAN RIOBAMBA CUBIJIES 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CAJO TAPIA PATRICIA ALEXANDRA CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CALDERON ALVARADO TANIA ESTEFANIA GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CALDERON BALSECA MARIA ELENA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 9 FEMENINO
CALDERON BRITO NILA MARIA GUANO SAN ISIDRO DE PATULU SAN ISIDRO DE PATULU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CALDERON CABEZAS LORENA DEL ROCIO GUANO SAN ISIDRO DE PATULU SAN ISIDRO DE PATULU SECRETARIO 1 FEMENINO
CALDERON CALLE VIVIANA ELIZABETH RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CALDERON CARRILLO ROBERT STEEVEN RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 11 MASCULINO
CALDERON CENTENO GIOVANNY ISRAEL RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 8 MASCULINO
CALDERON CUADRADO JESSICA KATHERINE ALAUSI SIBAMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CALDERON FIERRO STEFFANO DAVID RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 11 MASCULINO
CALDERON GAVILANES CRISTIAN JAVIER RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 8 MASCULINO
CALDERON GUERRERO LIDIA MERCEDES GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CALDERON GUIJARRO CRISTINA ANABEL RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 8 FEMENINO
CALDERON LUNA JOSELIN NATALI GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CALDERON LUNA PRISCILA SILVANA RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CALDERON MERINO GLADYS ANGELICA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE SECRETARIO 6 FEMENINO
CALDERON MONAR SONIA KATHERINE RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 9 FEMENINO
CALDERON POMA IVAN ENRIQUE RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CALDERON POMA LAURA CECILIA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 12 FEMENINO
CALDERON PROAÑO JORGE ENRIQUE GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE SECRETARIO 6 MASCULINO
CALDERON PROAÑO MARJORIE PATRICIA RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 12 FEMENINO
CALDERON PUENTE CARLOS VICENTE GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 2do. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CALDERON QUISHPE VERONICA ROCIO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL PRINCIPAL 6 FEMENINO
CALDERON RAMIREZ JENNIFER RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 12 FEMENINO
CALDERON REA ERIKA VALERIA CUMANDA CUMANDA CUMANDA SECRETARIO 3 FEMENINO
CALDERON RIVERA DIEGO MARCELO RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 12 MASCULINO
CALDERON ROBALINO ALEX MAURICIO RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 8 MASCULINO
CALDERON ROBALINO PAULO ROBERTO RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 12 MASCULINO
CALDERON SANCHEZ JUDITH DOLORES RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 9 FEMENINO
CALDERON VELASQUEZ MARIA JOSE RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 12 FEMENINO
CALDERON VILLA VANESSA GABRIELA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 12 FEMENINO
CALDERON ZARATE SUSANA MARGOTH ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CALERO AGUIRRE JOSE ANTONIO ALAUSI HUIGRA SECRETARIO 1 MASCULINO
CALERO CORREA PAOLA JIMENA ALAUSI SIBAMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CALERO OROZCO GLADYS MARIBEL RIOBAMBA CALPI 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CALERO RIVAS MARCELO SANTIAGO ALAUSI SIBAMBE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CALERO RIVAS TERESA ANABELA ALAUSI SIBAMBE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CALI ARMIJO MARCELO EDUARDO GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CALI AULLA MARTHA CECILIA GUANO EL ROSARIO SECRETARIO 1 FEMENINO
CALI LOPEZ EDGAR ROBERTO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CALI LOPEZ LUIS MIGUEL PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CALI LOPEZ MONICA ELIZABETH PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CALI MACAS ELIZABETH MARLENE RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 9 FEMENINO
CALI SORIA MARIA LUCIA RIOBAMBA LICTO SECRETARIO 2 FEMENINO
CALI SORIA SILVIA PATRICIA RIOBAMBA LICTO 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CALI TINGO DAYSI NATALIA GUANO EL ROSARIO 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CALI TIXI NURI PILAR GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CALI YUCTA MIGUEL ANGEL GUANO EL ROSARIO 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CALLACANDO PEREZ NATALY PAMELA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 12 FEMENINO
CALLAY LARA LADY SUSANA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CALLE AREVALO JULIO ENRIQUE CUMANDA CUMANDA CUMANDA 3er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CALLE CABRERA LISSETTE CAROLINA CUMANDA CUMANDA CUMANDA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CALLE LOPEZ FREDDY IVAN ALAUSI HUIGRA 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CALLE LOPEZ LUCY VIVIANA ALAUSI HUIGRA 3er. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CALLE MERCEDES ELENA ALAUSI ALAUSI ALAUSI SECRETARIO 3 FEMENINO
CALLE OROZCO JUNIOR ARMANDO ALAUSI GUASUNTOS 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CALLE ROMERO CRISTIAN GONZALO CHUNCHI CHUNCHI SECRETARIO 3 MASCULINO
CALLE ROMERO JERONIMO EGIDIO RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 5 MASCULINO
CALLE SAETEROS LUIS HIPOLITO CHUNCHI LLAGOS LLAGOS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CALLE SANMARTIN BRENDA GARDENIA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL SUPLENTE 6 FEMENINO
CALLE ULLOA ALCIRA MARITHZA CHUNCHI CHUNCHI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CALLES BONILLA EDISON GUILLERMO RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CALLES CALDERON ELSA COLOMBIA CUMANDA CUMANDA CUMANDA SECRETARIO 7 MASCULINO
CALUCHO CABRERA ERWIN ANDRES RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CALVA PARREÑO DAYANA LIZETH RIOBAMBA LICAN 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CALVACHE ANDRAMUÑO LUCIANA VANESA RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CALVOPIÑA BEJARANO MARIA CRISTINA RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CALVOPIÑA DEL PINO JENIFER TAMARA RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CALVOPIÑA PONCE DIEGO ALEXIS RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CAMACHO NINABANDA ALEX JAVIER RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 12 MASCULINO
CAMACHO SOLIS JAIME VINICIO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 8 MASCULINO
CAMAS GAHUI MARIA JUANA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS SECRETARIO 7 MASCULINO
CAMAS GUAMAN JUAN MARIA ALAUSI ACHUPALLAS JUVAL 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAMAS MALAN MAYRA MERCEDES ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CAMAS MALAN WILMER ADRIAN ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS SECRETARIO 2 MASCULINO
CAMAS MENDOZA MIRIAN INES ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAMAS SAMANIEGO FLOR MARIA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAMAS SAMANIEGO MARIA EMILIA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS SECRETARIO 9 MASCULINO
CAMAS SAYAGO LUIS JAVIER ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 MASCULINO
CAMAS SAYAGO ROSA EUDOFILIA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAMAS SINCHI ROSA VIRGINIA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS SECRETARIO 2 FEMENINO
CAMBAY AUQUI WILSON GERARDO ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAMBAY TAIPE ROSA HERLINDA ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS SECRETARIO 3 FEMENINO
CAMBAY TAIPE WALTER FABIAN ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CAMINOS BARAHONA ANTONINO OTON RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 8 MASCULINO
CAMINOS OREJUELA MARIO IGNACIO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CAMINOS VARGAS MARTHA PATRICIA RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 9 FEMENINO
CAMINOS VICUÑA ESTEFANIA DEL ROCIO CUMANDA CUMANDA CUMANDA 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CAMPOS CASTELO JONATAHN PAUL GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 2do. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CAMPOS HEREDIA JUNIOR IVAN RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 12 MASCULINO
CAMPOS MANCHENO MARIA MARGARITA RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 9 FEMENINO
CAMPOS MOLINA JUANA LUZ RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 6 FEMENINO
CAMPOS VALENCIA ELIZABETH ELICELDA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 13 FEMENINO
CAMPOS VALENCIA FRANKLIN MANUEL RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 12 MASCULINO
CAMPOVERDE CUENCA EDGAR ROBERTO ALAUSI SIBAMBE 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAMPOVERDE CUÑAS PABLO ROLANDO ALAUSI ALAUSI ALAUSI SECRETARIO 3 MASCULINO
CAMPOVERDE MAJI MARIANA DEL ROSARIO RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 9 FEMENINO
CAMPOVERDE MOYON LORENA ALEXANDRA RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CAMPOVERDE PAGUAY ROSA NATALI ALAUSI HUIGRA 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAMPOVERDE PAREDES MAYRA FERNANDA CUMANDA CUMANDA CUMANDA 2do. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CAÑADAS CABEZAS JORGE LENIN ALAUSI ALAUSI ALAUSI 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CANDO ALVARADO SANDRA LIBELIA RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL SUPLENTE 6 FEMENINO
CANDO BASANTES ROBINSON PAUL RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 8 MASCULINO
CANDO BONILLA JANETH PIEDAD RIOBAMBA LICAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CANDO CANDO CINTYA BELEN RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 13 FEMENINO
CANDO CANDO CRISTIAN PAUL RIOBAMBA LICAN 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CANDO CANDO INES GRACIELA COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CANDO CANDO JEFFERSON HENRY RIOBAMBA LICAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CANDO CANDO KLEBER FABIAN COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CANDO CANDO MARCIA ELIZABETH COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CANDO CANDO ROSA ANDREA COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CANDO CANDO WILLAM ROLANDO RIOBAMBA SAN LUIS SAN ANTONIO DE GUASLAN SECRETARIO 1 MASCULINO
CANDO CANDO WILSON SALOMON COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CANDO COBOS LENIN ISRAEL RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 12 MASCULINO
CANDO CRUZ WILMER ALCIVAR RIOBAMBA LICAN 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CANDO GUZÑAY EFRAIN BOLIVAR GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 6 MASCULINO
CANDO LARA MAYRA ALEXANDRA RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CANDO LLANGARI ANGEL FABIAN COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CANDO ORNA KATY DAYANARA RIOBAMBA LICAN 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CANDO PUJOS DARWIN JOSE ALAUSI ALAUSI ALAUSI 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CANDO QUIJOSACA MARIA LUCIA ALAUSI ACHUPALLAS TOTORAS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CANDO SEIBA BETSY ALEXANDRA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL PRINCIPAL 7 FEMENINO
CANDO TENESACA MAYCOL ISMAEL ALAUSI GUASUNTOS 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CAÑIN CHACASAGUAY SEGUNDO GEOVANNY ALAUSI TIXAN TIXAN 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CANO CHUQUIMARCA MIGUEL ANGEL RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 12 MASCULINO
CANO GOMEZ MONICA ALEXANDRA ALAUSI TIXAN TIXAN 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CANO POVEDA EDUARDO SAUL RIOBAMBA YARUQUIES 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CANTOS BRAVO PIEDAD LUZMILA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 13 FEMENINO
CANTOS CASTRO JOHANA CARINA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 10 FEMENINO
CANTOS SUQUILLO MAYRA BELEN RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CANTUÑA SAMANIEGO CECILIA RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 13 FEMENINO
CAPELO GUIJARRO DIANA LIZBETH CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAPELO ORTIZ VICTOR NAPOLEON CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAPITO BRAVO PABLO SEGUNDO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CAPITO BUÑAY OSCAR EDUARDO ALAUSI TIXAN TIXAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAPITO CAPITO AGUSTIN GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 9 FEMENINO
CAPITO CUÑAS MARIA LUISA GUAMOTE PALMIRA PALMIRA 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAPITO GUACHO THALIA LUCERO RIOBAMBA SAN JUAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAPITO ROLDAN SEGUNDO MANUEL GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CARANQUI CAIN ELIAS MARTIN GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CARANQUI CARANQUI MONICA LILIAN GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARANQUI CARANQUI VERONICA GUAMOTE CEBADAS CEBADAS SECRETARIO 2 FEMENINO
CARANQUI CARANQUI VILMA ELIZA GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARANQUI DAQUILEMA SEGUNDO ANTONIO GUAMOTE GUAMOTE PULL CHICO 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARANQUI GUARACA SEGUNDO MANUEL GUAMOTE GUAMOTE PULL CHICO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CARANQUI PILAMUNGA LUIS ABELARDO GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARANQUI PILAMUNGA MARIA BEATRIZ GUAMOTE CEBADAS CEBADAS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CARANQUI PINTAG EDGAR VINICIO RIOBAMBA FLORES FLORES 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CARANQUI PUCUNA LUIS ENRIQUE GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CARANQUI SAEZ VERONICA MARIBEL RIOBAMBA FLORES FLORES 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARANQUI VAQUILEMA LUIS HUMBERTO GUAMOTE GUAMOTE PULL CHICO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARDENAS CASTILLO CARMEN JUDYTH RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 13 FEMENINO
CARDENAS FLORES JOSE MARIA ALAUSI ALAUSI ALAUSI 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CARDENAS HINOJOSA MARIA GABRIELA RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 6 FEMENINO
CARDENAS JACOME ELVA HORTENCIA RIOBAMBA CALPI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CARDENAS JADAN JENNY SUSANA RIOBAMBA LICAN SECRETARIO 2 FEMENINO
CARDENAS MANOTOA LILIAN ISAMAR GUANO ILAPO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CARDENAS MARATIA ELOY GUSTAVO ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 MASCULINO
CARDENAS MEJIA MARIANA ESTHELA PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARDENAS MELENDREZ JUDITH ESTHEFANIA RIOBAMBA CALPI 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARDENAS MIRANDA GONZALO RICARDO RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 8 MASCULINO
CARDENAS MIRANDA VICTOR MANUEL RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 9 MASCULINO
CARDENAS MORENO CLAUDIA CAROLINA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 13 FEMENINO
CARDENAS PAZMIÑO ANGEL JAVIER RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 9 MASCULINO
CARDENAS QUITO LUIS MIGUEL RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 13 MASCULINO
CARDENAS RAMOS LOURDES LEONOR ALAUSI MULTITUD 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARDENAS RIVADENEIRA JOFRE ALEXANDER RIOBAMBA YARUQUIES 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARDENAS SALGUERO ARIANNA ANTHONELLA RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 10 FEMENINO
CARDENAS YAUCAN ANDREA ISABEL CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARDOSO VIMOS MARIA LUISA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 13 FEMENINO
CARDOZO BOADA CRISTIAN BERNARDO RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 8 MASCULINO
CARDOZO MELVIN GEOVANI CUMANDA CUMANDA CUMANDA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 MASCULINO
CARGUA CABEZAS ADRIANA JACQUELINE GUANO SAN GERARDO / PAQUICAHUAN 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARGUA CARGUA LISETH ESTEFANIA CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARGUA CARPIO MONICA PATRICIA RIOBAMBA VELOZ SECRETARIO 6 FEMENINO
CARGUA COELLO LUIS ISRAEL CHAMBO CHAMBO 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARGUA GUAMAN LUIS GUILLERMO CHAMBO CHAMBO SECRETARIO 2 MASCULINO
CARGUA GUEVARA CARLOS ADOLFO CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARGUA GUEVARA DANIEL GUSTAVO CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARGUA INCA JAVIER EBELIO COLTA SICALPA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARGUA INCA MAURICIO MARCELO COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CARGUA INCA NOEMI DEL ROSARIO COLTA SICALPA 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARGUA LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES CHAMBO CHAMBO 2do. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARGUA MERLO MARIELA ELIZABETH CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CARGUA PARREÑO EDWIN DARIO GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CARGUA PILCO BELEN ESTEFANIA COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CARGUA PILCO DIANA JADALY COLTA SICALPA 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CARGUA PILCO EFRAIN COLTA SICALPA SECRETARIO 2 MASCULINO
CARGUA PILCO LUIS ALBERTO COLTA CAJABAMBA SECRETARIO 3 MASCULINO
CARGUA QUISHPI CLAUDIA MARIBEL CHAMBO CHAMBO 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CARGUA TOBAR ROSA PATRICIA ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 FEMENINO
CARGUA VILLARREAL DENNYS PAUL ALAUSI HUIGRA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CARGUACHI CHUQUIMARCA FRANKLIN PAUL GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 2do. VOCAL PRINCIPAL 7 MASCULINO
CARGUACHI MASAQUIZA JAVIER FRANCISCO GUANO LA MATRIZ PUNGAL GRANDE 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CARGUACHI MASAQUIZA NAGUEL HUMBERTO GUANO LA MATRIZ PUNGAL GRANDE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CARGUACHI TORRES TAMIA ELIZABETH GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL SUPLENTE 7 FEMENINO
CARGUACHI YANGOL EDGAR JUAN GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL SUPLENTE 7 MASCULINO
CARGUACUNDO BALLIN ANA LUCIA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CARGUACUNDO JACOME VICTOR ALFONSO GUANO SAN ISIDRO DE PATULU SAN ISIDRO DE PATULU 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CARGUAYTONGO CUENCA JOHNNY PATRICIO CHUNCHI GONZOL 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CARGUAYTONGO SILVA JHONNATAN FABIAN RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CARMILEMA REMACHE JOSE GERARDO RIOBAMBA PUNIN PUNIN SECRETARIO 2 MASCULINO
CARMILEMA YUNGAN CARMEN ALICIA RIOBAMBA PUNIN PUNIN SECRETARIO 2 FEMENINO
CARPIO LEMA LAURA VERONICA ALAUSI HUIGRA 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CARPIO MANCERO JOSE VICENTE RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CARPIO SOLORZANO JOSELYN PAULINA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 14 FEMENINO
CARRANZA YUPANGUI HUGO ALEXANDER RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 13 MASCULINO
CARRASCO BUENAÑO NATALY YOMAIRA GUANO SANTA FE DE GALAN 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CARRASCO CARRASCO EDGAR HERIBERTO GUANO SAN JOSE DEL CHAZO SECRETARIO 1 MASCULINO
CARRASCO CARRASCO MARIANA EFIGENIA GUANO ILAPO SECRETARIO 1 FEMENINO
CARRASCO CARRASCO NARCISA SULEMA PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARRASCO CAZCO MARIA ZULEIMA GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CARRASCO CHAUCA STALYN WLADIMIR GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CARRASCO GARCIA BRYAN SANTIAGO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CARRASCO GARCIA MARIA BELEN PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CARRASCO GRANIZO DIEGO FERNANDO RIOBAMBA YARUQUIES 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARRASCO GUANANGA LOURDES VANESSA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 2do. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CARRASCO GUANANGA TANIA JACQUELINE GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ SECRETARIO 4 FEMENINO
CARRASCO LEMA EDGAR GONZALO GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ SECRETARIO 4 MASCULINO
CARRASCO LOPEZ BRAYAN IVAN RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 13 MASCULINO
CARRASCO MACAS JORGE RONALDO GUANO EL ROSARIO 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CARRASCO MANCERO NELLY JESUS CUMANDA CUMANDA CUMANDA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 FEMENINO
CARRASCO MENESES MARCOS ERNESTO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA SECRETARIO 3 MASCULINO
CARRASCO PADILLA JOSE ANTONIO PENIPE PENIPE 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CARRASCO PANATA MARIA BELEN RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 14 FEMENINO
CARRASCO PILCO ADRIANA MARIVEL GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CARRASCO PUENTE ALEJANDRO VICENTE GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CARRASCO RIVADENEIRA MONICA ELIZABETH RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 9 FEMENINO
CARRASCO SAIGUA DARWIN GABRIEL GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 3er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CARRASCO SANCHEZ DAVID ALEXANDER RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 9 MASCULINO
CARRASCO SANDOVAL EDWIN PAUL GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CARRASCO SANUNGA SANTOS MAURICIO GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARRASCO VILLACRESES EDGAR ESTUARDO RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 13 MASCULINO
CARRASCO ZAMBRANO GRACE GUADALUPE RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 10 FEMENINO
CARRAZCO OCAÑA KATHERINE DALILA GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CARRERA ARMIJO ESTUARDO FLORESMILO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 9 MASCULINO
CARRERA GAROFALO LUIS ANGEL RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CARRERA GUAÑO JEFFERSON PAUL RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CARRERA MERA MARGOTH ESTHELA CUMANDA CUMANDA CUMANDA SECRETARIO 8 MASCULINO
CARRERA OÑA NANCY MARGARITA RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 10 FEMENINO
CARRERA PACA JHOANNA LIZBETH RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 14 FEMENINO
CARRILLO AUQUILLA JONATHAN DAVID RIOBAMBA CACHA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CARRILLO AUQUILLA JULIO JUAN RIOBAMBA CACHA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CARRILLO BUENAÑO GERMAN ULPIANO GUANO SAN ANDRES SECRETARIO 3 MASCULINO
CARRILLO BUENAÑO WILMAN FABIAN GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 MASCULINO
CARRILLO CARRILLO MANUEL FRANCISCO RIOBAMBA CACHA 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CARRILLO CARRILLO SARA CLEMENCIA GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 FEMENINO
CARRILLO COLCHA ANGEL JACINTO RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 13 MASCULINO
CARRILLO GARCIA JOSE ANDRES RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CARRILLO GONZALO RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 9 MASCULINO
CARRILLO GUALANCAÑAY DENNYS PAUL RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 13 MASCULINO
CARRILLO GUARANGA EVELYN PAMELA RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 10 FEMENINO
CARRILLO GUSQUI ERIKA MARIANA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CARRILLO JININ DENNYS PAUL RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 13 MASCULINO
CARRILLO MAÑAY BERTHA ALAUSI HUIGRA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CARRILLO MERCHAN MAYRA ESTEFANIA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CARRILLO MORA JACQUELINE GISSELA RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CARRILLO MUYULEMA GERMANIA PRISCILA RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL SUPLENTE 6 FEMENINO
CARRILLO PALOMINO ANDREA LIZETH GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CARRILLO PALOMINO FRANCIS EDMUNDO GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CARRILLO PARRA GLORIA CARMEN RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 14 FEMENINO
CARRILLO PATAJALO NELLY BEATRIZ RIOBAMBA CALPI 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARRILLO PATARON JAIME RODRIGO RIOBAMBA PUNIN PUNIN 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARRILLO PATARON MARTHA ELVA RIOBAMBA PUNIN PUNIN 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARRILLO PILCO BYRON JAVIER RIOBAMBA YARUQUIES 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARRILLO QUITIO MARICELA FERNANDA RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CARRILLO RIOFRIO FABIAN MIGUEL RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 10 MASCULINO
CARRILLO SINALUISA JAVIER ANDRES RIOBAMBA YARUQUIES 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARRILLO SINCHE BRIGGITHE MONSERRATH RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARRILLO VILLAFUERTE LIGIA ELENA RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 1er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CARRILLO YUMI TATIANA LISETH RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL SUPLENTE 6 FEMENINO
CARRION BALLADARES JANETH DEL ROCIO RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CARRION GRANIZO PATRICIA LORENA PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CARRION MATUTE KATHERINE ELIZABETH CUMANDA CUMANDA CUMANDA 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CARRION SALAZAR CONCEPCION MERCEDES RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 14 FEMENINO
CARTAGENA AGUAYO DANIELA MERCEDES RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 14 FEMENINO
CARTAGENA CALLE MAURICIO FRANCISCO ALAUSI ALAUSI ALAUSI 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CARTAGENA LEMA EDGAR WILLIAM COLTA SICALPA 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CARTAGENA ORTIZ JOSE COLTA SICALPA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CARTAGENA YUMBILLO MARINA ELIZABETH COLTA SICALPA 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CARVAJAL AYALA GLORIA DEL ROCIO RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 14 FEMENINO
CARVAJAL BARRETO DENNIS ANDRES RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CARVAJAL FLOR KENNEDY ALAUSI ALAUSI ALAUSI SECRETARIO 4 MASCULINO
CARVAJAL JACOME ADRIAN GABRIEL RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CARVAJAL LEMA NELSON FABIAN COLTA SICALPA 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CARVAJAL LEON RICARDO MAURICIO RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 9 MASCULINO
CARVAJAL MATA ANGEL ENRIQUE RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 14 MASCULINO
CARVAJAL MONTESDEOCA KARENN LISBETH RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CARVAJAL SEGOVIA MISHELL KAROLINA RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 6 FEMENINO
CARVAJAL SILVA DANNY FRANKLIN RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 14 MASCULINO
CASCANTE GONZALEZ DEISI MERCEDES GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 FEMENINO
CASCANTE TAPIA JESSICA NICOLE GUANO EL ROSARIO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASCANTE VILLACIS ALEX MAURICIO GUANO ILAPO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CASCO AGUIRRE HOLGER GEOVANNY RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CASCO BALSECA EDISON FERNANDO RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CASCO CARDENAS ADELA KARINA PENIPE EL ALTAR 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CASCO DE LA TORRE RONNY STALYN RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 9 MASCULINO
CASCO GUAMAN ANGEL ANTONIO RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 6 MASCULINO
CASCO GUANGA MARIA ERLINDA PENIPE SAN ANTONIO DE BAYUSHIG SECRETARIO 3 FEMENINO
CASCO GUZMAN LOURDES XIMENA RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 10 FEMENINO
CASCO HERNANDES ANAHI MARIELA RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 10 FEMENINO
CASCO IBARRA GILSON FABIO CUMANDA CUMANDA CUMANDA 2do. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CASCO LOZANO MARIBEL EULALIA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 7 FEMENINO
CASCO MARTINEZ PAOLA ELIZABETH PENIPE EL ALTAR 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASCO ORTIZ ANGEL RIGOBERTO RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 6 MASCULINO
CASCO PALA JHONNY FERNANDO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CASCO PAREDES LUIS PEDRO GUANO ILAPO SECRETARIO 1 MASCULINO
CASCO PEREZ ALEX LENIN GUANO LA PROVIDENCIA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CASCO ROSERO JAIRO VICENTE PENIPE MATUS 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CASCO RUILOVA JENIFFER ARACELY CUMANDA CUMANDA CUMANDA 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CASCO VILLAGOMEZ ANA LUCIA GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CASIGNIA HOLGUER RAUL RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 14 MASCULINO
CASTAÑEDA VIZUETE ROMULO SANTIAGO RIOBAMBA CUBIJIES SECRETARIO 1 MASCULINO
CASTELLANOS GUANANGA JUAN CARLOS GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CASTELO ALBAN ROSARIO LUCIA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG SECRETARIO 2 FEMENINO
CASTELO CASTELO MARCIONILO ABRAHAM RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 10 MASCULINO
CASTELO CAVAY LUIS ALBERTO GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 MASCULINO
CASTELO CHAPALBAY GUADALUPE ESTEFANIA RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CASTELO GALARZA ERICA JOHANA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 11 FEMENINO
CASTELO MARTINEZ VICTOR FABIAN RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CASTELO MONTALVO CARLOS ANDRES RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CASTELO QUISNANCELA NANCY ELIZABETH RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 7 FEMENINO
CASTELO REYNA MONICA ALEXANDRA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 15 FEMENINO
CASTILLO ASITIMBAY BOLIVAR RUDICINDO CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CASTILLO BARBECHO MARIA ROSA CUMANDA CUMANDA SUNCAMAL 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASTILLO BLANCA LIVIA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 15 FEMENINO
CASTILLO CARCHI MARIA EUJENIA CHUNCHI LLAGOS JOYAGSHI SECRETARIO 1 FEMENINO
CASTILLO CARDENAS IVONNE NATIVIDAD RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 10 FEMENINO
CASTILLO CARDENAS VERONICA DEL ROCIO RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 15 FEMENINO
CASTILLO CASTILLO ANA LUCIA CHUNCHI CHUNCHI 2do. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CASTILLO CASTILLO DENIS GONZALO COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 MASCULINO
CASTILLO CONGACHA IRENE ALEXANDRA GUANO SAN ISIDRO DE PATULU CHOCAVI 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CASTILLO CUJILEMA JHON JAIRO RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 14 MASCULINO
CASTILLO ESPINOSA HENRY GIANCARLOS RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 14 MASCULINO
CASTILLO ESPINOZA ERIKA ESTHELA CHUNCHI CHUNCHI 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CASTILLO ESPINOZA LIGIA ESPERANZA CHUNCHI CHUNCHI 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CASTILLO FONSECA ANGEL RODRIGO CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 MASCULINO
CASTILLO FONSECA MONICA PATRICIA CHAMBO CHAMBO SECRETARIO 3 FEMENINO
CASTILLO GALVEZ CARMITA GEORGINA RIOBAMBA VELOZ SECRETARIO 7 FEMENINO
CASTILLO GAVIDIA CARLOS ISRAEL PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CASTILLO GOMEZ ROGELIO VINICIO RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 9 MASCULINO
CASTILLO HARO DAYANA VICTORIA RIOBAMBA QUIMIAG QUIMIAG 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CASTILLO MAINATO ALEX FRANCISCO ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CASTILLO MAINATO CRISTIAN RAUL ALAUSI ACHUPALLAS ACHUPALLAS 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CASTILLO MARTINEZ GEOCONDA LUCIA RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 11 FEMENINO
CASTILLO MENDEZ ANDREA CAROLINA RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CASTILLO NARANJO FANNY JANNETH GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CASTILLO OROZCO JORDAN ANIBAL RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CASTILLO PATIÑO ROSA MARITZA CHUNCHI CHUNCHI 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 FEMENINO
CASTILLO QUINLLIN GRECIA SILVANA GUANO SAN ISIDRO DE PATULU SAN ISIDRO DE PATULU 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASTILLO RIVERA JOSE ROGELIO GUANO SAN ANDRES SECRETARIO 4 MASCULINO
CASTILLO RIVERA RHINA ELIZABETH CUMANDA CUMANDA CUMANDA 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CASTILLO RUEDA WILMAN PATRICIO CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CASTILLO SALVATIERRA MERCY ABIGAIL ALAUSI MULTITUD SECRETARIO 1 FEMENINO
CASTILLO SANTILLAN PAULO ROBERTO RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CASTILLO SANTILLAN YULIANA MONSERRATH CHUNCHI CAPZOL 2do. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASTILLO SHAIÑAY IVETTE GISELA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 15 FEMENINO
CASTILLO SOTO DIANA LORENA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 15 FEMENINO
CASTILLO TRUJILLO AMALIA PAULINA RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 10 FEMENINO
CASTILLO URGILEZ ROSA ELIZABETH CUMANDA CUMANDA CUMANDA SECRETARIO 4 FEMENINO
CASTILLO VALDIVIESO MARTHA OLIVIA GUANO SAN ANDRES SECRETARIO 4 FEMENINO
CASTILLO VALDIVIEZO CARINA ESTEFANIA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 15 FEMENINO
CASTILLO VALDIVIEZO CARMEN CECILIA ALAUSI SEVILLA SECRETARIO 1 FEMENINO
CASTILLO VIQUE CARLOS PAUL COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO SECRETARIO 1 MASCULINO
CASTRO BUENANO MARCO SANTIAGO RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 14 MASCULINO
CASTRO CASTILLO JAVIER MESIAS CHUNCHI CHUNCHI 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 MASCULINO
CASTRO CASTRO MARCIA VERONICA RIOBAMBA CALPI 2do. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CASTRO GUAMAN NELSON ROLANDO RIOBAMBA CALPI 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CASTRO LOPEZ WILIAM PAUL CHAMBO CHAMBO 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CASTRO MAZON LUCY GABRIELA PENIPE PUELA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CASTRO MURILLO LUZ MARINA RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 15 FEMENINO
CASTRO PERALTA BRYAN PATRICIO RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 9 MASCULINO
CASTRO TACURI NANCY ROCIO RIOBAMBA SAN JUAN 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CATAGÑA CHUGÑAY IRENE NATALIA CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CATAGÑA QUIGUIRI ELVIA ESPERANZA CHAMBO CHAMBO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CATAGÑA RODRIGUEZ ROBINSON PATRICIO CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CAUJA CALI LORENA SILVANA GUANO LA MATRIZ LA MATRIZ 1er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CAUJA GUAILLA SEGUNDO GREGORIO RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CAUJA SHAGÑAY VANESSA ELIZABETH GUANO EL ROSARIO 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAUJA VILEMA AMARILIS ELIZABETH GUANO SAN GERARDO / PAQUICAHUAN 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAURITONGO MOROCHO MARCELO DAVID RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 14 MASCULINO
CAVA CABA VICTORIA ISABEL COLTA SICALPA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAVA CUVI BEATRIZ REBECA COLTA SICALPA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CAVA GUAPI INES COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO
CAVA LEMA FANNY BEATRIZ COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CAYAMBE AGUALSACA ROSA ELENA RIOBAMBA CACHA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAYAMBE ASITIMBAY MARIA ANA RIOBAMBA QUIMIAG PUCULPALA SECRETARIO 1 MASCULINO
CAYAMBE AUCANCELA FLOR PAULINA RIOBAMBA SAN JUAN 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAYAMBE AULLA KLEVER ORLANDO RIOBAMBA CACHA 2do. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAYAMBE BUÑAY GABRIELA ALEXANDRA GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CAYAMBE CARGUA ALVARO MANOLO GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CAYAMBE CAYAMBE EDWIN SANTIAGO GUANO SAN ANDRES 1er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CAYAMBE CHIMBOLEMA LUIS RODRIGO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE SECRETARIO 7 MASCULINO
CAYAMBE FACONDA EDISON PATRICIO RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CAYAMBE GUAMAN MARIA DOLORES RIOBAMBA QUIMIAG PUCULPALA 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CAYAMBE GUAMANSHI HERNIN DAVID GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CAYAMBE GUILCAPI JHON EDISON RIOBAMBA VELOZ SECRETARIO 6 MASCULINO
CAYAMBE HIPO LUZ MARINA RIOBAMBA CACHA 3er. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CAYAMBE JANETA CARMEN CECILIA RIOBAMBA CACHA 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CAYAMBE LEMA PAUL CESAR RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 15 MASCULINO
CAYAMBE LEON LISETH GUADALUPE RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CAYAMBE LOPEZ DARWIN ARSUBE GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CAYAMBE MANYA CARLOS ARIEL RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 6 MASCULINO
CAYAMBE MANYA PABLO DARIO RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL SUPLENTE 6 MASCULINO
CAYAMBE MAYGUA DENNYS GABRIEL GUANO SAN ISIDRO DE PATULU SAN ISIDRO DE PATULU 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAYAMBE MOROCHO ROSA MARIA RIOBAMBA CACHA SECRETARIO 2 FEMENINO
CAYAMBE PILATAXI ALEXIS VINICIO CHAMBO CHAMBO 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CAYAMBE SEPA NATALY FERNANDA GUANO SAN ANDRES 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CAYAMBE USHCA FLOR ROCIO GUANO SAN ANDRES 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CAYAN BALLADARES HENRY PATRICIO RIOBAMBA PUNGALA PUNGALA 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAYAN TENEMAZA BYRON DARIO RIOBAMBA PUNGALA PUNGALA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CAYANCELA ZARATE FREDY RAMIRO COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 MASCULINO
CAZ ASQUI PAUL MAURICIO RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CAZ BAÑO TOMAS ROBERTO RIOBAMBA PUNGALA PUNGALA SECRETARIO 2 MASCULINO
CAZ CAZ TOMAS FULGENCIO RIOBAMBA PUNGALA PUNGALA 1er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAZAR BARRIONUEVO NELLY IRENE RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL PRINCIPAL 7 FEMENINO
CAZAR CALDERON DANIELA CRISTELLE RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CAZAR CHAVEZ AZUCENA MARIBEL RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL SUPLENTE 7 FEMENINO
CAZAR COSTALES ROSA ISABEL COLTA CAJABAMBA SECRETARIO 3 FEMENINO
CAZCO AREVALO GERARDO RAFAEL GUANO ILAPO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CAZCO CARRASCO MIRIAM ASUCENA GUANO SAN JOSE DEL CHAZO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CAZCO ENRIQUEZ STEPHANY JOHANA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 16 FEMENINO
CAZORLA ANDRADE GEOVANNA KAROLINA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 16 FEMENINO
CAZORLA ARMAS JORGE ALEJANDRO CUMANDA CUMANDA CUMANDA SECRETARIO 4 MASCULINO
CAZORLA BASTIDAS FRANCISCO MIGUEL ALAUSI SIBAMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CAZORLA BUNAY MANUEL ALBERTO PALLATANGA PALLATANGA PALLATANGA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CAZORLA CACERES ANIBAL RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 10 MASCULINO
CAZORLA CUBIÑA GINA ELIZABETH RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CAZORLA LOPEZ JOSE RODOLFO RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 15 MASCULINO
CAZORLA ORDOÑEZ ARACELY LISBETH ALAUSI SIBAMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CAZORLA RODRIGUEZ ELVA JUDITH RIOBAMBA CALPI SECRETARIO 2 FEMENINO
CAZORLA RODRIGUEZ SEBASTIAN ANDRES RIOBAMBA CALPI 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CAZORLA SANCHEZ MARIA FERNANDA RIOBAMBA VELOZ 3er. VOCAL PRINCIPAL 7 FEMENINO
CEDEÑO AVILA GINA MARICELA RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 16 FEMENINO
CEDEÑO LOZANO JORGE LUIS RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 15 MASCULINO
CEDEÑO MANCHENO MISHELL ALEJANDRA RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CELA LLUMI HUMBERTO GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 7 MASCULINO
CELA MOROCHO JUAN DE DIOS ALAUSI TIXAN TIXAN 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 MASCULINO
CENTENO MOYON MARGARITA DIOCELINA RIOBAMBA CUBIJIES 1er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CENTENO QUINZO MARIA DEL PILAR RIOBAMBA SAN LUIS SAN LUIS 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CENTENO SATAN DEYSI JANNETH RIOBAMBA CUBIJIES 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CENTENO SATAN MAYRA JANNETH RIOBAMBA CUBIJIES 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CENTENO TIXE NORMA JANETH RIOBAMBA CUBIJIES 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CENTENO VARGAS KARLA VIVIANA RIOBAMBA CUBIJIES 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CENTENO YAMBAY JUAN CARLOS RIOBAMBA CUBIJIES 1er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CEPA CUJILEMA CHARLES ALEXANDER RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 11 MASCULINO
CEPEDA ANILEMA JOSE MANUEL COLTA COLUMBE LLINLLIN 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CEPEDA ANILEMA JOSE MARIA COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 4 MASCULINO
CEPEDA ASQUI ANA LUCIA RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CEPEDA ATUPAÑA JOSE RODOLFO COLTA COLUMBE LLINLLIN 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CEPEDA ATUPAÑA MARIA FANNY COLTA COLUMBE COLUMBE SECRETARIO 4 FEMENINO
CEPEDA BERRONES LUCRECIA ALEXANDRA ALAUSI SIBAMBE 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CEPEDA CABAY WILSON GUSTAVO RIOBAMBA MALDONADO SECRETARIO 10 MASCULINO
CEPEDA CANDO MARIA REBECA ALAUSI ALAUSI ALAUSI 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CEPEDA CARGUACHI JOSE ANDRES RIOBAMBA LICAN 3er. VOCAL SUPLENTE 2 MASCULINO
CEPEDA CEPEDA DIEGO ARMANDO COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CEPEDA CEPEDA EDDY JAVIER RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL SUPLENTE 15 MASCULINO
CEPEDA CEPEDA EDWIN PAUL COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 FEMENINO
CEPEDA CEPEDA FANNY PATRICIA COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CEPEDA CEPEDA LUIS RAMIRO COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CEPEDA CHACAGUASAY JOSE PEDRO COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CEPEDA CHACAGUASAY JUAN CARLOS COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CEPEDA CHICAIZA NELLY ALEXANDRA COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CEPEDA CHICAIZA NOEMI ANABEL COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CEPEDA CHIMBOLEMA JOSE RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 15 MASCULINO
CEPEDA ESPIN AZUCENA MONSERRAT RIOBAMBA LICAN 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CEPEDA GUACHO ELSA ALEXANDRA COLTA SICALPA 3er. VOCAL SUPLENTE 3 FEMENINO
CEPEDA GUACHO JESICA ADRIANA COLTA CAJABAMBA 1er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CEPEDA GUAMAN JOSE MANUEL COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CEPEDA GUAMAN LIZBETH MARIELA COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CEPEDA GUAMAN NATHALY ESTEFANIA RIOBAMBA LIZARZABURU 3er. VOCAL PRINCIPAL 16 FEMENINO
CEPEDA GUAYOLEMA CRISTINA DEL ROCIO RIOBAMBA MALDONADO 1er. VOCAL SUPLENTE 11 FEMENINO
CEPEDA LEMA MARIA JUANA COLTA COLUMBE COLUMBE SECRETARIO 5 FEMENINO
CEPEDA LEMA WILMER MAURICIO ALAUSI ALAUSI ALAUSI 1er. VOCAL SUPLENTE 4 MASCULINO
CEPEDA LLUMAN EDISON GEOVANNY COLTA CAJABAMBA 2do. VOCAL PRINCIPAL 3 MASCULINO
CEPEDA LLUMAN NORMA BEATRIZ GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL SUPLENTE 7 FEMENINO
CEPEDA MIRANDA EULALIA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE 3er. VOCAL PRINCIPAL 7 FEMENINO
CEPEDA MIRANDA JOSE BACILIO COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CEPEDA MIRANDA MARTHA GUAMOTE GUAMOTE GUAMOTE SECRETARIO 7 FEMENINO
CEPEDA MOREIRA SERGIO DENIS ALAUSI ALAUSI ALAUSI 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 MASCULINO
CEPEDA MOROCHO ROSA ELENA COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL PRINCIPAL 4 FEMENINO
CEPEDA MULLO NANCY FABIOLA COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CEPEDA NAULA ABEL HUGO COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL SUPLENTE 5 MASCULINO
CEPEDA NAULA GLADYS ERCILIA COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CEPEDA ORDOÑEZ EDWIN GEOVANNY RIOBAMBA LIZARZABURU 1er. VOCAL SUPLENTE 15 MASCULINO
CEPEDA PACA MARCIA ALEXANDRA RIOBAMBA SAN JUAN 2do. VOCAL SUPLENTE 2 FEMENINO
CEPEDA PILAMUNGA LIZBETH CAROLINA COLTA COLUMBE COLUMBE 2do. VOCAL PRINCIPAL 5 FEMENINO
CEPEDA QUITIO NORMA ELIZABETH CUMANDA CUMANDA CUMANDA 3er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CEPEDA SANCHEZ FREDDY ARMANDO COLTA SICALPA 1er. VOCAL SUPLENTE 3 MASCULINO
CEPEDA TENEMPAGUAY GABRIELA LISBETH RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 12 FEMENINO
CEPEDA TOABANDA NANCY ROMELIA COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 2 FEMENINO
CEPEDA VALENTE WILSON MANUEL COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL PRINCIPAL 5 MASCULINO
CEPEDA VALLE DARIO JAVIER RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL PRINCIPAL 10 MASCULINO
CEPEDA YAGUACHI MARIA ROSA RIOBAMBA PUNIN TZALARON 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CEPEDA YAUTIBUG MARIA NANCY COLTA COLUMBE COLUMBE 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 5 FEMENINO
CEPEDA YUCAILLA CESAR COLTA COLUMBE LLINLLIN 3er. VOCAL PRINCIPAL 1 MASCULINO
CEPEDA YUCAILLA FRANCISCO COLTA COLUMBE LLINLLIN SECRETARIO 2 FEMENINO
CEPEDA YUMAGLLA NELLY MARITZA COLTA CAJABAMBA 3er. VOCAL SUPLENTE 4 FEMENINO
CEPEDA YUMBO BELEN AURORA COLTA COLUMBE COLUMBE 3er. VOCAL SUPLENTE 5 FEMENINO
CEPEDA YUMBO GLADYS MARLENE COLTA COLUMBE LLINLLIN 3er. VOCAL PRINCIPAL 2 MASCULINO
CERDA INSUASTI MAYRA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 16 FEMENINO
CERDA VILLEGAS HEIDY GISSELA PENIPE SAN ANTONIO DE BAYUSHIG 2do. VOCAL PRINCIPAL 1 FEMENINO
CERON BURGOS ANDREA CRISTINA RIOBAMBA VELOZ 2do. VOCAL SUPLENTE 7 FEMENINO
CESEN NOVILLO RODRIGO FERNANDO CHAMBO CHAMBO SECRETARIO 3 MASCULINO
CEVALLOS ALTAMIRANO PAULINA ALEXANDRA RIOBAMBA LIZARZABURU SECRETARIO 16 FEMENINO
CEVALLOS CASTILLO JESSICA MARIELA COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 1 FEMENINO
CEVALLOS CHICAIZA STHEFANNY RENE RIOBAMBA VELASCO 3er. VOCAL PRINCIPAL 12 FEMENINO
CEVALLOS GRANIZO RICARDO ALEJANDRO RIOBAMBA VELASCO 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 11 MASCULINO
CEVALLOS MEDINA JHON JAIRO PENIPE EL ALTAR 2do. VOCAL SUPLENTE 1 MASCULINO
CEVALLOS MONTERO LISSETH ALEXANDRA RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL PRINCIPAL 16 FEMENINO
CEVALLOS NOBOA EUGENIA DEL ROCIO COLTA JUAN DE VELASCO / PONGOR JUAN DE VELASCO 3er. VOCAL SUPLENTE 1 FEMENINO
CEVALLOS OCAÑA BRAYAN ALONSO RIOBAMBA MALDONADO 3er. VOCAL SUPLENTE 10 MASCULINO
CEVALLOS ORDOÑEZ CARINA VALERIA RIOBAMBA VELOZ 1er. VOCAL SUPLENTE 7 FEMENINO
CEVALLOS PARRA PEDRO VINICIO RIOBAMBA LIZARZABURU 2do. VOCAL SUPLENTE 15 MASCULINO
CEVALLOS SILVA ELOY JOSUE RIOBAMBA VELASCO 2do. VOCAL SUPLENTE 11 MASCULINO
CEVALLOS VALLE FRANKLIN EDUARDO RIOBAMBA VELASCO SECRETARIO 11 MASCULINO
CEVALLOS VALVERDE ANDREA ALEJANDRA RIOBAMBA MALDONADO 2do. VOCAL PRINCIPAL 11 FEMENINO
CEVALLOS YUCTA ELVA PATRICIA COLTA SICALPA 1er. VOCAL PRINCIPAL (PRESIDENTE) 3 FEMENINO